Форум сайта 'Явабокс.нет'
http://forum.javabox.net/

Мб можно как то купить диплом?
http://forum.javabox.net/viewtopic.php?f=13&t=14204
Страница 1 из 1

Автор:  Gremka [ 30 май 2022, 04:00 ]
Заголовок сообщения:  Мб можно как то купить диплом?

Пробовал устроиться на работу, но без диплома не как не хотят меня брать. А как же быть то без диплома? Мб можно как то купить диплом?

Автор:  Dasew [ 30 май 2022, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мб можно как то купить диплом?

Мб конечно и можно купить диплом, но вот знания вам при этом никто не вставит в голову. Попробуйте пойти учить, мб вам даже понравится.

Автор:  Lopoyx [ 30 май 2022, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мб можно как то купить диплом?

Мне не как не понравится учиться. Чтобы лишние годы не тратить на обучение я купил диплом здесь https://rudiploma.com . На работу быстренько взяли. Берите и не думайте даже учиться.

Автор:  Komar [ 16 дек 2022, 19:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мб можно как то купить диплом?

Я своими силами закончил институт, только с курсовым мне помогли. Хочу поделиться контактами специалистов компании "Univerest", которые мне за умеренную плату мне выполнили курсовую работу https://www.univerest.ru/uslugi/kursovye-raboty.html. У них большой опыт работы на рынке услуг, поэтому работу получил точно в срок. Курсовой успешно прошел проверку куратором и был допущен к защите. Рекомендую.

Автор:  LadyOLady [ 29 янв 2024, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мб можно как то купить диплом?

Согласна, без диплома сейчас на нормальную работу не устроиться... от себя могу посоветовать купить диплом на сайте https://kupit-diploms.com/ Грамотные специалисты, изготовят документ в течение трех рабочих дней, выполнят на бланке государственного образца и обеспечат все необходимые степени защиты. Я осталась довольна сотрудничеством, диплом абсолютно ничем не уступает оригиналу.

Автор:  xAliskax [ 29 янв 2024, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мб можно как то купить диплом?

Если хотите получить на руки не просто бумажку, а полноценный документ, который ничем не отличается от оригинала, рекомендую купить диплом специалиста на сайте https://kupit-diplom-attestat.com/ Специалисты имеют большой опыт в данном направлении, изготовят диплом на бланке государственного образца и предусмотрят все степени защиты. Я осталась довольна сотрудничеством.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/