Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 29 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 07:45
Сообщения: 7
Откуда: Киев, Украина
Хочу права получить ну и просто научится кататься, байк недавно купила а прав нет, есть у кого список хороших мото школ где спокойные инструкторы и цены не небесные? А то знакомый когда права в одной из говношкол получал все волосы на жопе выдернул - инструктор психованый попался постоянно орал, не хочу такого :lol: Желательно поближе к Киеву, в идеале в Киеве чтоб располагались, кстати вобще сейчас на права сложно сдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 07:12
Сообщения: 56
Наверное, ваш знакомый был не очень хороший ученик, что инструктор так с ним вел себя. Обучение в мотошколе требует ответственности от обучающихся, а некоторые ведут себя там нагло, так как с ними должны поступать преподаватели? Ведь они должны научить Правилам вождения, а не рассказывать анекдоты для веселья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 07:49
Сообщения: 1
Не знаю я таких инструкторов что орут на учеников но если такие есть то можно пожаловаться на него приложив аудиозапись. Автошкол много и сдать на права не проблема тем более категории А и А1. Сдать не сложно ни вождение ни ПДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2020, 19:25
Сообщения: 46
Инструктора в авто и мото школах бывают тогда спокойные, когда учащиеся ведут себя надлежащим образом и помнят, зачем они пришли в мото школу. У меня такой проблемы не было, ведь сейчас почти в каждом населенном пункте есть мото школы Поэтому выбрал без проблемы ту, которую мне рекомендовали друзья и прошел обучение без всяких придирок со стороны преподавателей. Ведь это надо мне знать права и уметь вести себя на дороге, поэтому учился прилежно и сдал на права с первого раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 18:52
Сообщения: 15
morozov писал(а):
Не знаю я таких инструкторов что орут на учеников но если такие есть то можно пожаловаться на него приложив аудиозапись. Автошкол много и сдать на права не проблема тем более категории А и А1. Сдать не сложно ни вождение ни ПДД.

На счет легкости, то я не могу сказать что все это просто. Только посмотрите какие требования для сдачи экзаменов, да и наличие сотрудников проверяющих как раз играет роль раздражителя, на меня лично все это действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 04:04
Сообщения: 7
Мотоцикл - это круто. Ни давно видел, как гурьба мотоциклистов проехало по нашему району, человек двадцать проехало. Я очень загорелся купить мотоцикл, но знаю что они дорогие, поэтому я с начало куплю подержанный, а потом уже новый, когда накоплю на нормальны мотоцикл, что-бы байкеры приняли меня в свою команду...
:ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 11:24
Сообщения: 4
Dianka писал(а):
Наверное, ваш знакомый был не очень хороший ученик, что инструктор так с ним вел себя. Обучение в мотошколе требует ответственности от обучающихся, а некоторые ведут себя там нагло, так как с ними должны поступать преподаватели? Ведь они должны научить Правилам вождения, а не рассказывать анекдоты для веселья.

Какой бы ни был плохой ученик(и тут можно сказать не только о вождении мотоцикла), но повышать на него голос думаю недопустимо! Хотел бы я посмотреть нна инструктора орущего на меня!)) Не долго бы он там проработал после этого. А вообще конечно нужен профессионал в своем деле, который любит свое дело. Думаю в Киеве достаточно мотошкол. Можно и в сети .поискать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 07:12
Сообщения: 56
Serbela09 писал(а):
Мотоцикл - это круто. Ни давно видел, как гурьба мотоциклистов проехало по нашему району, человек двадцать проехало. Я очень загорелся купить мотоцикл, но знаю что они дорогие, поэтому я с начало куплю подержанный, а потом уже новый, когда накоплю на нормальны мотоцикл, что-бы байкеры приняли меня в свою команду


Стать байкером не так то просто, притом вы хотите влиться в сплоченный коллектив, а для этого нужно заслужить доверие этих смелых людей. Когда по улице едет колонна байкеров, народ даже останавливается, чтобы посмотреть на них. Но не все бегут покупать после этого мотоциклы. Я лично предпочитаю ездить на машине, а на байкеров могу только посмотреть с восхищением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мото школу для получения прав.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 18:52
Сообщения: 15
Serbela09 писал(а):
Мотоцикл - это круто. Ни давно видел, как гурьба мотоциклистов проехало по нашему району, человек двадцать проехало. Я очень загорелся купить мотоцикл, но знаю что они дорогие, поэтому я с начало куплю подержанный, а потом уже новый, когда накоплю на нормальны мотоцикл, что-бы байкеры приняли меня в свою команду...
:ugeek:

Если же у Вас будет новый и модный мотоцикл, то всего этого есть не достаточно. Все же байкеры это есть некий клуб, так что наличие дорогих вещей ни как не действует тем фактор что вы будет участником. Все эти участники это как клуб по интересам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB