Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 29 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 13:50
Сообщения: 134
Порадьте мені, будь ласка, компанію, яка допоможе купити машину з Америки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2021, 06:18
Сообщения: 52
Для мене покупка автомобіля з Америки здавалась складною та незрозумілою, я почав шукати інформацію в інтернеті по запиту купити автомобілі з США На сайті компанії Acars знайшов багато інформації, вони займаються імпортом автомобілів з США. Звернувся до них, вони зробили все під ключ. Допомогли з вибором авто, взяли на себе обробку документів, доставку та реєстрацією. Моя покупка авто з Америки завершилась швидко та безпечно, так що раджу й тобі звернутись в Acars.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:02
Сообщения: 80
Я бы тоже хотел купить такую машину, но побаиваюсь. Она будет на ходу, или с ней еще надо возиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 08:22
Сообщения: 96
Ну это лотерея, смотря как повезет. Надо делать полную диагностику авто, чтобы понимать в каком она состоянии. Бывают подсовывают и битые, и утопленицы. У нас на работе коллега купил авто такое и повезло. В хорошем состоянии. Делал только чип тюнинг BMW от Bootmod3 (Бутмод), MHD, xHP у официальных дилеров в Украине https://retrofit.in.ua/ru/chiptuning-bmw-bootmod-mhd-xhp-v-kharkove-kieve/ на сервисе Retrofit. Но это не обязательно, по желанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2021, 15:18
Сообщения: 46
О, круто! Очень выгодно получается, так что благодарю за инфу. Я как раз собираюсь автомобиль себе купить, так что пригодится точно! Только есть нюанс - у меня еще нет водительского удостоверения! Посоветуйте автошколу в Одессе, где есть возможность быстро его получить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 15:22
Сообщения: 49
Kolorado писал(а):
О, круто! Очень выгодно получается, так что благодарю за инфу. Я как раз собираюсь автомобиль себе купить, так что пригодится точно! Только есть нюанс - у меня еще нет водительского удостоверения! Посоветуйте автошколу в Одессе, где есть возможность быстро его получить!



"Pegas", — отличная автошкола Одесса, это я уже из личного опыта знаю! Сам прошел через их обучение и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для быстрого и эффективного получения водительского удостоверения. Они обучают на все категории прав, включая вождение легкового автомобиля. Цены там вполне разумные, и обучение занимает всего два месяца. Инструкторы профессиональны, терпеливы и поддерживают на каждом этапе обучения. Они ставят акцент не только на теоретические знания, но и на практические навыки, что, на мой взгляд, важно для новичков.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто з Америки
СообщениеДобавлено: Сегодня, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 12:36
Сообщения: 100
Сочетание роскоши и мощи для вашей следующей поездки или особого события, рекомендую обратить внимание на LuxService. На их сайте вы можете арендовать Mercedes-Benz G63 AMG - символ статуса и элегантности. Этот внедорожник не только обеспечит вас комфортом на дороге, но и подарит незабываемые впечатления от вождения. LuxService предлагает качественный сервис и надежность в каждой аренде. Посетите их сайт по ссылке https://luxservis.com.ua/ru/rent-mercedes-benz-g63-amg, чтобы узнать больше и сделать ваше путешествие по-настоящему особенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB