Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 29 мар 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2020, 09:34
Сообщения: 20
Я читала в интернете, что сейчас есть хороший спрос в бумагу и есть смысл заниматься покупкой и продажей бумаги. И я вот думала, что нужно начинать это делать. Но для начала не мешало бы найти производителей толковых, которые делают нормальную бумагу. Думаю это будет не простая задача, так как сейчас ни где не контролируют производство и качество. Может вы посоветуете хорошие варианты для закупки бумаги оптом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 15:44
Сообщения: 5
И это правильно, потому что бумажная упаковка экологически более чистая, чем пластик, полиэтилен, стекло, металл. И продукты в бумажной упаковке однозначно долго хранятся. Надо вкладываться в те отрасли , которые нас не убивают. Бумага - естественный природный продукт сам по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 10:46
Сообщения: 23
По поводу того, что Бумага - естественный природный продукт сам по себе, мне немного не понятно что вы имели ввиду. Да это экологически чистая упаковка, однако существуют и другие виды упаковки не менее экологически чистые чем бумага. Просто бумагу в дальнейшем легче перерабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2020, 17:33
Сообщения: 22
В наше время все больше становится использовать хорошую бумагу для производства различных бумажных изделий например пакетов в том числе и одноразовых для еды и еще для много других целей. Это все прекрасно заменяет пластик который засоряет окружающую среду. На сегодняшний день данный производитель https://papirstok.com/uk/bumaga набрал огромную популярность в производстве отличной и качественной бумаги которая соответствует всем стандартам высочайшего качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 11:24
Сообщения: 4
Я немного не понял. автор говорит про бумагу. Непонятно только для каких целей. Если для упаковки(как я понял из других комментариев), то это очень хорошая идея. Тем более многие сейчас переходят на бумажный вариант это очень экологично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 14:41
Сообщения: 7
doha писал(а):
Я читала в интернете, что сейчас есть хороший спрос в бумагу и есть смысл заниматься покупкой и продажей бумаги. И я вот думала, что нужно начинать это делать. Но для начала не мешало бы найти производителей толковых, которые делают нормальную бумагу. Думаю это будет не простая задача, так как сейчас ни где не контролируют производство и качество. Может вы посоветуете хорошие варианты для закупки бумаги оптом?



Я работаю бухгалтером. Почему-то в последнее время бумага А4 исчезла в продажи. Наше предприятие - большое, а начальство - придирчивоё, и требуют высококачественную бумагу, что-бы белизна была 96%, а плотность должна составлять 80 г/м2, формата А4. Но мы и проще бумагу еле находим, а высококачественная вообще исчезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 10:16
Сообщения: 10
Уже во многих странах стали запрещать полиэтиленовые пакеты. Постепенно во всех странах перейдут на бумажные пакеты и упаковку. Потому купля-продажа бумаги вполне актуальный бизнес сегодня, так как ее используют везде и в промышленности, и в канцелярии, и в кулинарии, и наконец туалетная бумага то всем нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 03:09
Сообщения: 4
Я не согласна, что качество бумаги сейчас плохое. В моем городе есть крупное предприятие по изготовлению бумажной продукции. Качество достойное, и его точно контролируют. Продукция пользуется спросом и за рубежом. Я рада, что наконец-то задумались об экологии, и бумага снова выходит в лидеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 10:16
Сообщения: 10
Ну не у всех производителей она хорошая, где слишком тонкая, а где недостаточно белая. У нас в офисе однажды бумага прямо с прожилками из дерева была однажды. Потому лучше брать у хороших производителей, таких как ПапирСток, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля бумагой
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2020, 21:42
Сообщения: 53
Если вам как упаковочный материал нужна , то вот есть отличный магазин https://manupackaging.ua/ru/obladnanya/ , где широкий ассортимент в плане продажи упаковочного оборудования и материалов . Думаю без проблем сможете найти нужные вам материалы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB