Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 26 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:09
Сообщения: 23
Добрый день. Я думаю, что каждый взрослый мужчина, который долго состоит в браке со своей возлюбленной рано или поздно начинает задумываться о детях. Так и мы с женой спустя 10 лет брака призадумались, почему это у нас не получается завести ребенка. Обследовались в нашей поликлинике и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем.. Хотя доктор нас обнадежил и сказал, что все можно вылечить... Посоветуйте хорошую клинику в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Бесплодие традиционно считалось женской проблемой. Но, как оказалось, нам, мужчинам, так легко не отделаться. Примерно один из каждых трех случаев бесплодия происходит из-за одного мужчины, и мы так или иначе участвуем в бесплодии примерно в половине случаев. Диагноз мужского бесплодия может быть одной из самых сложных проблем, с которыми может столкнуться мужчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 02:21
Сообщения: 16
Я думаю не каждый мужчина признается в такой проблеме если она у него есть. Но на самом деле тут нет ничего постыдного ведь он хочет решить данную проблему. Я тоже думаю и такая проблема тоже решается если очень сильно захотеть и найти хорошую клинику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Roman__ писал(а):
Добрый день. Я думаю, что каждый взрослый мужчина, который долго состоит в браке со своей возлюбленной рано или поздно начинает задумываться о детях. Так и мы с женой спустя 10 лет брака призадумались, почему это у нас не получается завести ребенка. Обследовались в нашей поликлинике и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем.. Хотя доктор нас обнадежил и сказал, что все можно вылечить... Посоветуйте хорошую клинику в Москве?


Мой хороший знакомы тоже долгое время не мог завести с женой детей, думал что у жены какие-то проблемы. Решили они пойти к врачу вместе, чтобы узнать в чем проблема. Но у них ни чего плохо со здоровьем не обнаружили, пока они не нашли здесь https://planb.center/services/lechenie-muzhskogo-besplodiya/ клинику репродуктивных технологий. В этой клинике занимаются лечением мужского бесплодия, которое у него обнаружили там сразу. Сейчас у них двое детей, и живут они счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2021, 03:57
Сообщения: 9
Интересную тему вы затронули! Мне 19 лет и девочек у меня было достаточно, но ни одна из них ни забеременела, теперь я тоже стал задумываться - может дело во мне. Я перешёл здесь по ссылке на сайт, внимательно почитал его, оказывается при (сдерживании) более пяти дней, вероятность что девушка забеременеет - снижается в несколько раз. Пойду внимательней посмотрю этот сайт.
:?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Большинство пар, которые регулярно занимаются сексом (каждые два-три дня) без использования противозачаточных средств, забеременеют в течение одного года. Если вы так долго пытались, но не забеременели, поговорите со своим лечащим врачом. Здесь они могут использовать термин — бесплодие. Но Вы должны помнить, что это не обязательно означает, что вы не можете иметь детей естественным путем. Лучше всего обратиться в клинику репродуктивных технологий, чтобы на сто процентов узнать про свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:52
Сообщения: 14
Если долгое время забеременеть естественным путем не получается, то, скорее всего, у одного из партнеров проблемы со здоровьем. Мужское бесплодие встречается в настоящее время довольно часто. Успешность лечения зависит от множества факторов. Только специалист в данной области может дать прогноз.

_________________
Заработок на серфинге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 02:21
Сообщения: 16
У вас все получится я уверен. Может это просто волнение. От такого тоже бывает что с первого раза не получается. Просто успокойтесь и главное очень сильно начинайте хотеть детей. Уверен вы найдете решение возможно даже в клинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мужского бесплодия
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Никакое лечение не может улучшить качество мужской спермы. Однако различные методы могут увеличить вероятность зачатия с использованием их сперматозоидов. Многие мужчины имеют достаточно спермы для оплодотворения яйцеклеток своего партнера в пробирке, даже если они не могут сделать это во время полового акта. В большинстве случаев паре могут помочь вспомогательные технологии, которые есть в клинике репродуктивных технологий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB