Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2020, 17:33
Сообщения: 22
Сейчас в мире финансов много всяких проектов ресурсов где можно заработать. Но я как понял что инвестирование тоже прибыльный заработок. Но вот вопрос куда же все таки на сегодняшний день вложить деньги что бы не прогреть. Посоветуйте самые надежные биржи в интернете кому можно доверить свой вклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2021, 03:57
Сообщения: 9
Есть несколько популярных бирж, которые работают уже давно. Что-бы начать торговать на бирже - нужны ни маленькие деньги, иначе ни чего ни заработайте. Я так понимаю что у вас есть такие деньги, раз решились в биржу вкладывать. Сейчас самое выгодное время для торговли на бирже, потому-как в политике все карты открыты и можно легко приугадывать куда вложиться. Были-бы у меня большие деньги, то я уверен что поднял-бы ни плохой капитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 02:21
Сообщения: 16
Инвестирование сейчас очень отличный вид заработка. Сейчас кто разбирается в торговле тот на торговле хорошо зарабатывает. Если искать хорошую биржу то лучше всего читать отзывы из официальных источников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2022, 15:49
Сообщения: 8
Инвестировать можно в разные проекты, в бизнес, в форекс, видов инвестиций очень немало. Но для того, чтобы инфестировать успешно, нкжно немало поработать, а так же обладать хорошей интуицией и знаниями в сфере инвестирования. Взять хотя бы инвестиционный проект нового поколения ТИК https://otziv-broker.com/gb/black-list/obzor-i-otzyvy-o-tik-investicionnyj-proekt-novogo-pokolenija-ili-razvod очень важно узнать о проекте как можно больше данных, почитать отзывы, обзоры, изучить рейтинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2022, 01:52
Сообщения: 5
Пока вы думайте куда инвестировать, можете ни чего ни делая подкапить свой капитал. Я предлогаю вам самый лучший майнинг - ни надо ни чего делать, он сам тихо работает, ноутбук, телефон вообще не грузит, в день он мне приносит по 40 центов. Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке https://inlnk.ru/dnYKyj то вам начислят 5 долларов. Остальную информацию можете посмотреть на ютубе.
:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 17:52
Сообщения: 131
Вы всегда должны расценивать то, что рано или поздно придётся создать оффшор. И регистрация оффшорных компаний от надёжных профессионалов избавит вас от массы проблем. Такая организация получает особенный юридический статус, который устанавливается с учетом действующих законов государства, в котором компания была зарегистрирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2023, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2021, 10:43
Сообщения: 209
Много вариантов для инвестирования существует. Я вот хочу попробовать вкладываться в какой-то бизнес за рубежом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2023, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2021, 08:38
Сообщения: 65
Terens писал(а):
Много вариантов для инвестирования существует. Я вот хочу попробовать вкладываться в какой-то бизнес за рубежом.


Конечно, ваша задумка хороша, но тут тоже может быть много нюансов, ведь не в каждой стране можно так легко вести бизнес, чтобы это было выгодно для вас. Тут нужно и на законы страны обращать внимание, и на налоговую систему, на возможности банковской системы. В общем, если вам интересует такой вариант , почитайте для начала статьи на сайте IntWealth.info, тогда вы будет владеть всей необходимой информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2021, 09:28
Сообщения: 72
Men pul topishning tasdiqlangan usulini maslahat bermoqchiman, masalan kazino vulkan Uzbekistan bepul spinlar
Zamonaviy o'yin mashinalari charchoqni yo'qotish va zamonaviy grafiklardan zavqlanishning ajoyib usuliga aylandi. Bundan tashqari, har bir o'yin mashinasi o'ziga xos xususiyatlarga ega va bunday yuqori sifatli o'yin tajribasi sizni uzoq vaqt davomida zeriktirmaydi. Agar siz hali ham Volcano slotlarini qanday qilib bepul o'ynashni bilmasangiz, biz siz bilan barcha arkada sirlarini baham ko'ramiz.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лучше инвестировать деньги ?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:50
Сообщения: 7
Alaniz писал(а):
Сейчас в мире финансов много всяких проектов ресурсов где можно заработать. Но я как понял что инвестирование тоже прибыльный заработок. Но вот вопрос куда же все таки на сегодняшний день вложить деньги что бы не прогреть. Посоветуйте самые надежные биржи в интернете кому можно доверить свой вклад.

На данный момент лучшее, что можно предложить - это инвестиции в недра. Сейчас существует много компаний, таких, как https://geogroup.com.ua/ которые очень сильно могут вам помочь в этом вопросе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB