Форум сайта 'Явабокс.нет'
http://forum.javabox.net/

Виниры
http://forum.javabox.net/viewtopic.php?f=2&t=12044
Страница 1 из 1

Автор:  Валик Корнев [ 26 ноя 2021, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Виниры

Кто-нибудь ставил себе виниры? Куда лучше обратиться?

Автор:  Олег Жирков [ 26 ноя 2021, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Виниры

Мой друг недавно устанавил в клинике https://dante.com.ua/protezirovanie-zub ... ya/viniry/ там же есть цена на виниры. Стоматолог подобрал ему подходящий материал по цене и по качеству. Установили все хорошо. Подруга очень рада новой красивой улыбке и ровным зубам.

Автор:  ДмитрийКравчук [ 08 фев 2022, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Виниры

Наверное все мы сидим и не идем к стоматологу, пока нет острой потребности. Раньше меня одна только мысль про стоматолога пугала. Но я разведал стоматологическую клинику "ЮО Дентал" в Минске https://dentacentr.by/ и теперь хожу туда, если возникают проблемы с зубами. Это хорошая и не дорогая клиника нам очень подходит. Можете взять себе на заметку.

Автор:  Рита Яблочкина [ 24 июл 2022, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Виниры

Стоматологические клиники сейчас на каждом шагу, но далеко не каждая может порадовать действительно качественным обслуживанием. Я к примеру могу рекомендовать из личного опыта клинику «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ . Поверьте, это тот вариант стоматологии, в котором сочетаются два очень важных критерия — доступная цена и высокое качество обслуживания.

Автор:  scooteran [ 31 авг 2022, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Виниры

в наше время качество стоматологических услуг плюс-минус везде одинаковые так как дантисты Украины используют самые новейшие материалы и технологии для лечения зубов но цены почему-то У всех разные и поэтому советую ставить виниры или импланты, и даже просто лечить зубы или дёсна в Тернопольской клинике дентМастер https://dentmaster.com.ua/ , где качество услуг на высоте от цены вас приятно удивят

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/