Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 19 сен 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2021, 09:53
Сообщения: 478
С каким соусом вы обычно кушаете суши и роллы? Есть ли какие-либо интересные альтернативные варианты соевому соусу вообще? Просто соя не особо полезна и я ищу разные варианты на данный счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 12:06
Сообщения: 1204
boxogin писал(а):
С каким соусом вы обычно кушаете суши и роллы? Есть ли какие-либо интересные альтернативные варианты соевому соусу вообще? Просто соя не особо полезна и я ищу разные варианты на данный счет.


Да можно ведь вообще кушать роллы и суши без каких-либо соусов, вы разве никогда не пробовали так? Я частенько практикую, мне так лучше ощущать вкус рыбы в них да и вообще прикольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2021, 09:53
Сообщения: 478
Goblin писал(а):

Да можно ведь вообще кушать роллы и суши без каких-либо соусов, вы разве никогда не пробовали так? Я частенько практикую, мне так лучше ощущать вкус рыбы в них да и вообще прикольно.


Конечно же я пробовал кушать их и без всяческих соусов, но в таком случаи мне кажется весьма скучным сам вкус. Все-таки чем-то заправлять роллы обязательно нужно. Но чем вот кроме соевого соуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 12:06
Сообщения: 1204
boxogin писал(а):

Конечно же я пробовал кушать их и без всяческих соусов, но в таком случаи мне кажется весьма скучным сам вкус. Все-таки чем-то заправлять роллы обязательно нужно. Но чем вот кроме соевого соуса?


Японские суши и роллы одно из самых популярных блюд во всем мире, поэтому и вариаций его употребления достаточно много самых разнообразных. Да и во многих странах по разному их кушают. В целом советую почитать статейку с понятным названием на тему: суши и роллы всегда ли нужно есть с соевым соусом https://karachun.com.ua/sushi-i-rolli-v ... sous-23908 тут как-раз таки приводятся разные виды заправок к роллам о которых вы могли раньше и вовсе не знать и не слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2022, 09:48
Сообщения: 259
If you've never had a Hawaiian-style lobster roll, then you're missing out. Must you follow here https://national.restaurant/ and get more steps about new restaurants. These tasty rolls are the perfect summer treat and can be just as satisfying for lunch or dinner. However, when it comes time to choose your sauce for these rolls you'll want to think about how that sauce will complement the taste of your lobster meat or if it's even worth getting it at all.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Tool shop Dorset
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2022, 03:22
Сообщения: 79
The futuristic course of the subject is improved for the ladies. the purchase of the Tool shop Dorset is inclined for the group. The fund is placed for the width by all choices. Nature is done for the adoption for the middle of the terms for the native room.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С каким соусом кушать роллы?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 19:49
Сообщения: 16
When it comes time to choose your sauce for KFC Near Me

these rolls you'll want to think about how that sauce will complement the taste of your lobster meat or if it's even worth getting it at all.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], davy_agten, Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB