Форум сайта 'Явабокс.нет'
http://forum.javabox.net/

Косметика против купероза
http://forum.javabox.net/viewtopic.php?f=20&t=12349
Страница 1 из 1

Автор:  Prime24 [ 15 дек 2021, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Косметика против купероза

Здравствуйте. Недавно начала использовать сыворотку для лица. Заказала ее на этом сайте https://spaceylon.com.ua/dlya-chuvstvitelnoy-kozhi/ Она имеет едва уловимый приятный аромат. По текстуре - это густоват почти прозрачный однородный гель. Одной пипетки мне достаточно, чтобы нанести на все лицо. После регулярного применения я заметила как тонус кожи стал лучше. Она отлично справляется с жирностью кожи, помогает работать над воспалениями. Мне нравится. Буду заказывать ещё.

Автор:  ДмитрийКравчук [ 18 авг 2022, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика против купероза

надо тоже купить косметику для родственников, но не знаю где

Автор:  Рита Яблочкина [ 18 авг 2022, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика против купероза

По поводу косметики, то естественно лучше использовать только натуральную. И такая представлена в ассортименте https://egeriya.ru/shop/ekotovary/ . Тут есть крема для каждого участка тела, различные лосьоны, бальзамы, а также шампуни для укрепления волос. С такой косметикой можно выглядеть молодо в любом возрасте и при этом не чувствовать утраты в бюджете, благодари низким ценам.

Автор:  Apila [ 07 ноя 2022, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика против купероза

А вы не смотрели в интернет магазине косметики Казахстана https://mirkos.kz/ ? Мы тут совершаем покупки уже длительный период и могу сказать вам на сто процентов, что тут самый большой ассортимент товаров в наличии и всегда приятные цены. Это мой любимый магазин.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/