Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 24 сен 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гражданство Румынии
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 13:50
Сообщения: 142
Я уже много лет работаю программистом, хотел бы попробовать поработать с иностранными компаниями, например в Румынии. Кстати у меня там живет тетя, всегда меня к себе приглашает. Вот только как устроится на работу если у меня нет гражданства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство Румынии
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2021, 10:32
Сообщения: 23
Если вы хотите поработать с иностранными компаниями, в том числе в Румынии, но у вас нет гражданства, то компания immigranthouse.com может быть отличным решением для вас. Я сам столкнулся с подобной ситуацией, когда хотел поработать за рубежом, но не знал, как решить все вопросы с оформлением документов. Тогда мне посоветовали обратиться в Immigranthouse и я не пожалел об этом. Компания предоставляет услуги по оформлению всех необходимых документов для получения разрешения на работу и проживание в Румынии. Это включает в себя подачу заявлений, общение с официальными инстанциями и консультирование по всем вопросам, связанным с миграцией. А так же помогли получить паспорт Румынии Кроме того, компания поможет Вам с поиском работы и адаптацией в новой стране. Вы получите все необходимые рекомендации и советы, чтобы максимально комфортно адаптироваться в Румынии. Как и любой серьезный подход к делу, этот процесс займет некоторое время, но в итоге вы получите возможность работать в Румынии с официальным статусом. А благодаря наличию там родственников, ваше пребывание в стране будет еще более комфортным. Так что если вы хотите поработать в Румынии или любой другой стране, но у вас нет гражданства, обращайтесь в Immigranthouse и получите все необходимые документы и сопутствующие услуги для успешного переезда и работы за рубежом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство Румынии
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 12:25
Сообщения: 211
Если есть родственники в этой стране коренные, то я думаю можно как-то легально устроится на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], davy_agten и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB