Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 27 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте проверенную онлайн школу фотографирования
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 17:07
Сообщения: 273
Я вот начал увлекся фотографией и осознал, что хочу развиваться в этом направлении профессионально. Пытаюсь найти хорошие онлайн-курсы, чтобы изучить все тонкости и секреты качественной съемки, но столкнулся с проблемой выбора из-за огромного количества предложений в интернете. Мне бы хотелось найти проверенную онлайн-школу фотографирования, которая предлагает курсы для начинающих и помогает действительно научиться делать потрясающие снимки. Может кто-то из вас уже проходил подобные курсы и может порекомендовать что-то действительно стоящее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенную онлайн школу фотографирования
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 17:08
Сообщения: 361
Отлично, что ты решил серьезно подойти к изучению фотографии. В мире действительно много онлайн-школ, но если искать что-то действительно проверенное и ценное, то я бы рекомендовал тебе обратить внимание на онлайн-фотошколу "Зеленый квадрат" https://green4.photo/photo_courses/start_online/ которая заслужила отличную репутацию благодаря высокому качеству обучения и доступности для фотографов любого уровня подготовки. Курсы в "Зеленом квадрате" охватывают все аспекты фотографии - от основ композиции и работы с освещением до продвинутых техник обработки снимков. Преподаватели школы – это практикующие фотографы с многолетним опытом, которые делятся не только теоретическими знаниями, но и личным опытом, что крайне важно в творческих профессиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB