Форум сайта 'Явабокс.нет'
http://forum.javabox.net/

Услуги таможенного брокера
http://forum.javabox.net/viewtopic.php?f=5&t=47277
Страница 1 из 1

Автор:  рассвет [ 03 янв 2023, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Услуги таможенного брокера

Подскажите где можно найти услуги таможенного брокера по доступной цене. Возможно кто знает хорошего, буду очень благодарна за помощь.

Автор:  опушка [ 03 янв 2023, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Услуги таможенного брокера

Услуги таможенного брокера закаывали в компании https://tamognia-prosto.com.ua/uslugi/u ... o-brokera/ на сайте есть контакты, можно в принципе посмотреть и записаться на консультацию. Вся подробна информация на их сайте, до консультации можно ознакомиться.

Автор:  Ilona [ 24 мар 2024, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Услуги таможенного брокера

Когда наша компания столкнулась с необходимостью организации доставка сборных грузов из Китая, мы обратились в компанию SeaWay. И я рада поделиться своим положительным опытом сотрудничества. SeaWay предоставил нам полный спектр услуг по доставке нашего сборного груза из Китая, начиная от выбора оптимального маршрута и транспортного средства до решения всех таможенных формальностей. Весь процесс прошел гладко и без каких-либо задержек. Команда SeaWay проявила высокий профессионализм, оперативно реагировала на все наши запросы и предложила нам оптимальные решения. Благодаря их помощи мы получили наш груз вовремя и в отличном состоянии. Если вам нужна надежная и профессиональная компания для доставки сборных грузов из Китая, я рекомендую обратиться в SeaWay.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/