Форум сайта 'Явабокс.нет'

Сообщество любителей мобильных устройств
Текущее время: 29 мар 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:09
Сообщения: 22
Добрый день. Сестра жены уже несколько лет борется с раком. Иногда были ремиссии, но в последнее время стало прямо очень плохо. Мы решили отправить сестру, в онкоцентр Ихилов, это находится в Израиле. Как правило, многие говорят, что от выбора клиники очень многое зависит.. Вот мы и решили найти самую хорошую клинику для нашей родственницы. Что можете посоветовать в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 13:31
Сообщения: 14
Даже не знаю что сказать но мне кажется что вылечить рак не возможно иначе Жанна Фриске, Стив Джобс были бы живы-люди не бедные. А собирать по миру по копейке это тоже не дело сам не живешь и другим не даешь. Хотя есть случаи что вылечились но это скорее зависит не от страны где лечили а от того какая болезнь. Я за то что бы таких больных усыплять. Понимаю что это трудно но было бы гуманей чем продавать все что бы потом мучились все и 99% что это ему не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Когда человек заболевает раком, нужно на ранней стадии срочно искать специалистов, чтобы вовремя остановить процесс развития заболевания. На ранних этапах можно вылечить человека. Вам нужно обратиться в онкологический цент Ихилов, который находиться в Израиле и где работаю специалисты в этом направлении. У них одни из лучших способов лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:51
Сообщения: 9
Для лечения рака, обычно используют химиотерапию. Это использование лекарств для уничтожения раковых клеток. Обычно это работает, удерживая раковые клетки от роста, деления и образования новых клеток. Поскольку раковые клетки обычно растут и делятся быстрее, чем нормальные клетки, химиотерапия оказывает большее влияние на раковые клетки. Тем не менее, препараты, используемые для химиотерапии, очень сильны, и они все равно могут вызывать повреждение здоровых клеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Мне кажется, что в первую очередь нужно найти опытных специалистов, которые возьмутся за лечение этого страшного заболевания. Знаю, что есть онкологический центр Ихилова, который находиться в Израиле. В этом центе лечение происходит по новым технологиям самыми опытными медработниками. Здесь https://oncocenter-ichilov.com работают лучшие онкологи страны решают проблемы со здоровьем любой сложности на высшем уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:51
Сообщения: 9
Исследования показали, что зачастую один тип лечения не дает такого хорошего результата, как несколько форм терапии. Превосходное медицинское обслуживание Израиля, особенно в области лечения рака, известно во всем мире. Израильские медицинские работники всегда были на первом месте по борьбе с раком. Есть хороший онкологический центр имени Ихилов, который многих людей избавил от этого страшного заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
Wilson, мой знакомый заболел онкологией, после чего его лечили в трех разных больницах и делали химиотерапию. После чего он сильно похудел и полысел, врачи не давали шансов на выздоровление практически ни каких. Коллеги по работе собрали деньги ему на лечение и отправили в Израиль в клинику Ихилов. Его лечили около шести месяцев и подняли на ноги, посоветовали переехать ближе к морю, там хороший климат для дальнейшего выздоровления. Сейчас он проживает в Крыму, и уже живет, как нормальный и здоровый человек. Дай бог ему здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 18:52
Сообщения: 15
Wilson писал(а):
Исследования показали, что зачастую один тип лечения не дает такого хорошего результата, как несколько форм терапии. Превосходное медицинское обслуживание Израиля, особенно в области лечения рака, известно во всем мире. Израильские медицинские работники всегда были на первом месте по борьбе с раком. Есть хороший онкологический центр имени Ихилов, который многих людей избавил от этого страшного заболевания.

А так если посмотреть, то медицинское обслуживание в Израиле, то на голову выше от нашего. Потому понятно почему люди едут именно в Израиль. Я думаю, что лучше не тратить время, и ехать сразу в Израиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:23
Сообщения: 27
bera, полностью с Вами согласен. В Израиле работаю лучшие медработники со всего мира. В их клиниках оборудование и специалисты на много выше уровнем, чем в нашей стране. Нельзя терять время, чтобы не ухудшить состояние больного. Всегда лучше лечить на раней стадии заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкоцентр Ихилов
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2021, 03:57
Сообщения: 9
Многие люди думают что рак можно вылечить только на ранней стадии, раньше я тоже так думал, пока мой брат ни обнаружил у себя рак почки, уже на второй стадии заражения, обратились в местную онкологию, там сказали что нет необходимого оборудования, и всё что они могут сделать - так это удалить почку, на это мой брат ни согласился. Поехал в Израиль, там ему сделали операцию и сохранили почку. Вот только ни знаю в какой клинике ему делали операцию, но могу узнать, если кому-то будит полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
javaBox.net [F]Style | TREI | XIDE 2009-2011.
Русская поддержка phpBB